Beistelltisch. Ende 19. Jhdt.,
Weichholzgestell mit Stoffbespannung, floral und ornamental geziert, 1 Zwischenfach, datiert 1889, 76 x 56 x 41 cm, beschädigt, fleckig
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |